Временное лишение разрешения на оружие и возможность изъятия оружия до получения нового разрешения - последствия и наказание.

• г. Петропавловск-Камчатский

Просрлчено разрешение на гладкоствольное оружие и оружие самообороны на 8 дней, какое наказание предусмотрено и будет ли изьятие оружия до оформления нового разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае Вам грозит административный штраф от 500 рублей до 2000 рублей

Всего доброго, желаю удачи.