Могу ли я служить в правоохранительных органах, если признан ограниченно годным к военной службе

• г. Тюмень

Здравствуйте, я был признан военкомат ограниченно годным к военной службе (плоскостопие 3 ст), у меня среднее юридическое образование, а сейчас поступил на высшее, вопрос такой! Могу ли я служить в правоохранительных органах?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Боюсь что медицинская комиссия которая вас признала ограниченно годным не даст вам работать в правоохранительных органах. Можете попробовать поступить в следственный комитет или в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Теоретически конечно можете, на практике могут быть проблемы с медкомиссией

Всего доброго, желаю удачи.