Может ли владелец старого полиса ОСАГО требовать натурального возмещения от страховой т.е. ремонта своего авто.

• г. Владимир

Может ли владелец старого полиса осаго требовать натурального возмещения от страховой т.е. ремонта своего авто.

Ответы на вопрос (4):

Что значит старый полис. Если договор страхования прекратил свое действие страхователь не вправе требовать страхового возмещения. Удачи.

Полис приобрёл до вступления в силу закона о натуральном возмещении он действительный.

Здравствуйте. Если у вас еще полис купленный до вступления в силу закона, то на вас его дейтсвие еще не распространяется. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Закон обратной силы не имеет так, что вам положена страховое возмещение в виде денежных средств.

На опыте скажу, что экспертиза проводимая страховщиком всегда занижена вдвое, а то и больше поэтому не поленитесь и проведите свою независимую экспертизу, на вашу экспертизу страховая должна ответить в течении 10 дней скорее всего отказом и поэтому надо обращаться в суд,

да дело не быстрое, но у меня знакомые за отсужденые деньги отремонтировали машину и у них еще осталось.

Удачи.