Хочу уехать в США для работы, возможно на ПМЖ! Как это сделать легально?

• г. Краснодар

Хочу уехать в США для работы, возможно на пмж! Как это зделать легально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уехать в США на работу можно путем оформления рабочей визы Н 1 В, которая позволяет американскому работодателю нанять иностранного работника сроком до 6 лет. Эта виза рассчитана на специалистов со специализированными знаниями. Для ее получения нужно прошение работодателя на въезд работника. Благодаря этой визе кандидат имеет шанс на получение постоянного места жительства.

Удачи и добра!

.

Спросить
Пожаловаться

Коллега Степанов рассказал Вам лишь об одном виде рабочей визы. Есть еще несколько. Плюс несколько десятков способов получить статус ПМЖ легально. Кое-что Вы можете почитать на моем сайте Подробнее ➤ и т.д.

Но это только начало работы. Если у Вас серьезные намерения, Вам нужна частная консультация с американским иммиграционным адвокатом, на которой будут подробно рассмотрены Ваша личная ситуация и шансы на иммиграцию в США и определен оптимальный путь к цели.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу переехать в США на ПМЖ, если все документы на легальное проживание оформить в США сколько времени на это потребется и могу ли я выезжать из США в другие страны пока будут оформлять документы для легального проживания.

Возможно ли уехать на пмж в сша и сохранить прописку в России?

Спасибо Вам большое за внимание. Я только хотела узнать как уехать в США на пмж. у мужа там работа. Как это сделать быстрее. Возможно ли мне приехать и там. уже оформить брак и получить гражданство?

Заранее спасибо.

Хочу уехать в Россию на пмж все корни русские. Как получить регистрацию для работы в Р.Ф.

Долгов по алиментам не имею, хочу уехать на пмж в сша, если уехав перестану платить, что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу поехать работать за границу у меня есть опыт работы на занимаемой должности 4 года, но у меня нет приглашения на работу с Американской стороны. Как я могу легально туда уехать и там легально работать, моя профессия является там востребованной.

Хочу иммигрировать в США. Сейчас я оканчиваю 4 курс ВУЗа, но есть проблема: я не служил в армии. Законно ли будет уехать на ПМЖ в США без службы?

Как выехать в США на пмж с России, я живу в Омске, что нужно для того что бы уехать, какие требования конкретно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение