Хочу уехать в США для работы, возможно на ПМЖ! Как это сделать легально?

• г. Краснодар

Хочу уехать в США для работы, возможно на пмж! Как это зделать легально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уехать в США на работу можно путем оформления рабочей визы Н 1 В, которая позволяет американскому работодателю нанять иностранного работника сроком до 6 лет. Эта виза рассчитана на специалистов со специализированными знаниями. Для ее получения нужно прошение работодателя на въезд работника. Благодаря этой визе кандидат имеет шанс на получение постоянного места жительства.

Удачи и добра!

.

Коллега Степанов рассказал Вам лишь об одном виде рабочей визы. Есть еще несколько. Плюс несколько десятков способов получить статус ПМЖ легально. Кое-что Вы можете почитать на моем сайте Подробнее ➤ и т.д.

Но это только начало работы. Если у Вас серьезные намерения, Вам нужна частная консультация с американским иммиграционным адвокатом, на которой будут подробно рассмотрены Ваша личная ситуация и шансы на иммиграцию в США и определен оптимальный путь к цели.