Имеются ли скидки и льготы для пенсионеров, ветеранов труда и боевых действий, а также для родителей детей-инвалидов?

• г. Моздок

Доброе утро. Положены ли скидки или другие льготы пенсионерам, ветеранам труда, ветеранам боевых действий, родителям ребенка-инвалида детства? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Подробную информацию о налоговых льготах в конкретном регионе можно узнать, воспользовавшись информационным ресурсом "Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам" раздела "Электронные услуги" официального сайта ФНС России.

www.nalog.ru