Возможно ли взыскать с бывшего мужа расходы на его долю в квартире и переписать ее на сына?

• г. Калач-на-Дону

Могу ли я через суд взыскать с бывшего мужа за то,что 11 лет платила за его 1/3 квартиры-отопление, кап.ремонт жилья, кроме коммуналки так как он снят с коммунальных услуг и проживает в другом городе? Затем доплатить ему разницу и предложить переписать бывшего мужа свою 1/3 на сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла!

Предлагать можете все что угодно, но он может и не согласиться.

Можете взыскать за три года