Я написал отказ от доли в квартире в пользу матери. Потом кто является наследником. Скажите пожалуйста? Здравствуйте.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (8):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

За своей матерью ВЫ являетесь наследником первой очереди - если есть еще дети - вместе с ними

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток.

Наследует значит все имущество Ваша мама.

Трудно сказать, не понимая кем являлся умерший.

Если это Ваш отец, то другие дети и его супруга - наследники первой очереди.

Здравствуйте! Если не будет завещания, тоГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.