Как решить проблемы с неактивным ИП - отсутствие деклараций, неуплата отчислений, арест счета на з/п и выход из сложившейся ситуации

• г. Краснодар

Что делать, если открыто ИП с 2008 года, я его не вела, никакие декларации не подавала, отчисления не платила, сегодня арестовали счет на карте з/п, сумма 160000 тыс, ИП не закрыто, какой выход? Только платить?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Свой статус индивидуального предпринимателя вы можете закрыть в любое время, либо задолженность будет расти дальше, долги придётся платить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. К сожалению вам остается Выход из этой ситуации только платить, поскольку процедура банкротства вам будет стоить эти же 150.000 р. Удачи вам и всего наилучшего.