В одном городе налоговая ставка при расчете налога на имущество физических лиц разная. Почему? И где найти эти налоговые ставки?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Найти и ознакомиться с налоговыми ставками вы можете на сайте nalog.ru, в разделе сайта выберите свой регион.

☼ Здравствуйте, Налоговые ставки могут различаться только по регионам России, в одном регионе она должна быть конечно же единая

Желаю Вам удачи и всех благ!