Как составить претензию к электроснабжающей организации за несоответствие предоставляемых услуги и начисления оплаты.

• г. Копейск

Как составить претензию к электроснабжающей организации за несоответствие предоставляемых услуги и начисления оплаты.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, претензию возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Претензия пишется в свободной форме, где указывается требование, которое вы хотите предъявить организации с правом обращения в суд. Наши юристы также на платной основе подготовят ее Вам.

Спросить
Пожаловаться

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Составление претензии в свободной форме, с указанием всех причин с чем не согласны. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подобного рода документы составляются в свободной форме, главное подробно изложить все основные претензии, которые у вас есть к организации.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Претензия составляется по общей форме. Как и в любой претензии, в такой жалобе присутствует «шапка», в которой указываются: орган, куда направляется обращение; имя, фамилия и отчество заявителя. Помимо этого указывается адрес регистрации по месту жительства, а также не лишним будет указать номер телефона, по которому с Вами можно связаться. Дальше, по центру, пишется наименование обращения – «Претензия», а под ним излагается суть проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Претензия составляется в свободной форме, с указанием наименования организации, необходимо в тексте претензии указать все необходимые требования и начисления.

Спросить
Пожаловаться

Заключили договор с юридической фирмой для того, чтобы представляли наши интересы. Направляется досудебная претензия в организацию. Юристы сказали, что оплата за юридические услуги входят в претензию организации. Так ли это? возвращаются ли деньги за юридические услуги?

Наша организация (Исполнитель) на основании Договора оказывает услуги другой организации (Заказчику). Мы сотрудничаем уже полтора года, расчеты ведутся по безналу.

В августе для оказания услуг нами будет привлекаться сторонняя организация, и нужно, чтобы за оказанные услуги за август Заказчик перечислил оплату на реквизиты этой сторонней организации.

Вопрос: как юридически првильно это оформить? МОжет быть составить дополнительное соглашение к первоначальному договору? Или просто написать письмо-уведомление Заказчику с реквизитами сторонней организации для оплаты?

Работаем в районах Крайнего Севера в организации финансируемой за счет средств ФБ. Подлежат ли оплате билеты вагонов повышенной комфортности в полном объеме? По правилам перевозки пассажиров предоставляемые услуги таких вагонов входят в стоимость проезда. Стоимость предоставляемых услуг в билетах не выделяется. Но при проверке органами Росфинадзора оплату таких билетов в полном объеме вменили в нарушение с возмещением ущерба, мотивируя это тем, что в 455 постановлении не прописаны такие вагоны. Правы ли он?

Я считаю, что специалист УК при начислении оплаты за коммунальные услуга допустил ошибку, в результате чего в 2014 году я выплатила большую сумму, чем должна была. Подскажите в какую организацию можно обратиться с целью проверки правильности начисления оплаты за коммунальные услуги по моему лицевому счету? Спасибо.

Покажите пожалуйста образец претензий, организация по обслуживанию лифтов обслуживал по договору управляющую компанию, а она не хочет платить. Как составить претензию в управляющую организацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить отказ от предоставляемых услуг услуги обучения - тренинг (коучинг) несколько занятий посещено - остальные нет есть квитанция банка об уплате услуг, оплатил как частное лицо договора на оказание услуг - нет.

Вопрос:

Организация 1 перевыставляет Организации 2 коммунальные услуги. Организация 1 находится на ОСНО. в свою очередь Организация 1 получает эти услуги от физ. лица (физ. лицо получает документы за данные услуги от поставщиков данных услуг с ндс, и просто отдает эти документы Организации 1 для дальнейшей оплаты), у которого арендует помещение, которое сдает в аренду Организации 2. должна ли Организация 1 перевыставлять коммунальные расходы на Организацию 2 с ндс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение