Как составить претензию к электроснабжающей организации за несоответствие предоставляемых услуги и начисления оплаты.

• г. Копейск

Как составить претензию к электроснабжающей организации за несоответствие предоставляемых услуги и начисления оплаты.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, претензию возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Претензия пишется в свободной форме, где указывается требование, которое вы хотите предъявить организации с правом обращения в суд. Наши юристы также на платной основе подготовят ее Вам.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Добрый день! Составление претензии в свободной форме, с указанием всех причин с чем не согласны. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Здравствуйте! Подобного рода документы составляются в свободной форме, главное подробно изложить все основные претензии, которые у вас есть к организации.

Добрый день!

Претензия составляется по общей форме. Как и в любой претензии, в такой жалобе присутствует «шапка», в которой указываются: орган, куда направляется обращение; имя, фамилия и отчество заявителя. Помимо этого указывается адрес регистрации по месту жительства, а также не лишним будет указать номер телефона, по которому с Вами можно связаться. Дальше, по центру, пишется наименование обращения – «Претензия», а под ним излагается суть проблемы.

Здравствуйте. Претензия составляется в свободной форме, с указанием наименования организации, необходимо в тексте претензии указать все необходимые требования и начисления.