Могу предложить следующий заголовок - Почетная грамота министерства образования и отсутствие льгот ветерана труда - что говорит закон?

• г. Рязань

Меня наградили грамотой министерства образования. В соцзащите мне сказали, что мне не положены льготы ветерана труда, так как закон утратил силу с 1 июля 2016 года. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам обязаны предоставит по вашему заявлению письменный ответ в связи с чем были прекращены выплаты. Для получения звания Ветеран труда необходимо иметь определенный стаж и быть награжденным соответствующими наградами входящими в перечень ведомственных знаком отличия.

Всего хорошего.