Начинаю составление договора купли-продажи персонального компьютера из отдельных комплектующих. Как правильно указать наименование товара для юридической силы?

• г. Сургут

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Составляем договор купли-продажи вещи (персональный компьютер). Как правильно в поле "наименования товара" указать компьютер? Компьютер собирался сборочно, то есть все комплектующие покупались отдельно. Как правильно указать компьютер, чтобы он имел юридическую силу в договоре.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте компьютер состоит из системного блока а также экрана Мышки и так далее Вот это и нужно перечислить Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте,

Компьютер с как можно большим перечислением деталей и его частей с номерами в приложении можете указать фотографию его

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

Можно указать компьютер, собранные из следующих комплектующих, и потом перечислить наименование комплектующих, которые были использованы.