Могу ли я уехать с ребенком в другой город, если муж ушел и фамилия ребенка изменена?

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте вопрос тако мы с мужем в гражданоском браке, у нас годовалый ребенок и его муж усоновил! Фамиля ребёнка другой могули я уехать с ребёнком в другой город? Спосибо!

Ответы на вопрос (5):

Естественно вы имеете право уехать другой город, никаких препятствий для этого не имеется. Вам нужно лишь учитывать, что отец имеет право на общение с ребёнком.

☼ Здравствуйте, Конечно вы можете уехать с ребёнком в другой город, разрешение отца ребёнка для этого не требуется

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Конечно можете уехать и усыновление, смена фамилии роли не играет. Другое дело в случае спора Вам придется решать вопрос о порядке общения с ребенком, скорее всего в суде если не договоритесь.