Как проехать через таможню России и Украины с двойным гражданством?

• г. Волгоград

Я имею двойное гражданство россии и украины на украину по российскому паспорту проехать невозможно могу я пройти таможню российскую по российскому паспорту украинскую по укр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Вячеслав, в данном случае, теоретически вы можете так сделать. Только у каждой стороны: Украины и России возникнут к вам вопрос.

Каким образом вы пересекли границу соседнего государства. Вроде ничего страшного, но несколько часов разбирательств вам обеспечено от обеих сторон.