Как получить служебную квартиру для военнослужащего с инвалидным ребенком?

• г. Североморск

Здраствуйте, подскажите муж военнослужащий стоим на очереди на служебную квартиру, у нас ребенок инвалид дцп, эпилепсия (не является опасной для окружающих) и все сопуствующее диагнозы, есть еще ребенок под опекой. Дети разнополые. Сейчас квартиру снимаем. Можем мы получить квартиру в не очереди?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток! У вашего мужа нет такой льготы она есть У вашего ребенка инвалида но вы как я понимаю получаете квартиру от Министерства обороны не от администрации района Так что эту льготу инвалид будет использовать впоследствии самостоятельно в своей жизни.