Оплачивается ли классное руководство за индивидуального обучающихся на дому? Школа общеобразовательная.

• г. Самара

Оплачивается ли классное руководство за индивидуальников обучающихся на дому? Школа общеобразовательная.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет, именно за индивидуальное обучающихся на дому за индивидуальное обучающихся на дому оплаты нет.