Является ли наличие производства у судебных приставов компроматом при устройстве на службу в полицию.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет, наличие исполнительных производств, не является основанием для отказа в трудоустройстве.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток

В целом ваши долги проверять никто не будет, но отбор при устройстве в полицию очень жесткий

Удачи Вам. Анна Титова.

Уважаемая Валентина Николаевна! Это не является основанием для отказа в приеме на работу в полицию, основания для отказа является судимость самого кандидата близких родственников и т.д.

Валентина, добрый день!

Нет, наличие долговых обязательств никак не влияет на службу в государственных структурах.

Всего Вам наилучшего!