Льготы по 3 группе на жкх - рассматриваем сумму всей квартиры и освещение?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Квартира на 3 собственника, прописано 2 человека. Льготы по 3 группе 50% на жкх рассчитываются с доли квартиры или со всей суммы? Положена ли льгота за освещение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Льгота рассчитывается со всей суммы, подлежащей уплате инвалидом

Всего доброго, желаю удачи.