Права родителя в случае нарушения графика общения с ребенком и его увоза в другой город

• г. Самойловка

Здравствуйте. С мужем в разводе, есть график общения с ребенком через суд. Имеет ли бывший муж забирать, невозращать ребенка в не установленные часы и тем более увозить в другой город. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (4):

Кристина,

Что в таком случае делать?

в таком случае необходимо обращаться в полицию, к приставам и конечно же в органы опеки и попечительства.

Доброго времени суток! В данном случае ваш бывший супруг нарушает решение суда и вам следует обращаться в таких случаях в органы опеки и попечительства либо заявлять в полицию.

Удачи и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имеет такого права. Не отдавайте ему ребенка. Если он забрал ребенка силой - срочно заявляйте в полицию

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! Если ваш муж нарушает условия судебного решения, тем более увозит ребенка без вашего разрешения в другой город, то смело обращайтесь по данному факту в полицию а также в орган опеки и попечительства.