В справке о доходах в отдел субсидии доходы берутся по начисленной зарплате.

• г. Санкт-Петербург

В справке о доходах в отдел субсидии доходы берутся по начисленной зарплате без вычетов и удержаний даже если это алименщик.

Ответы на вопрос (2):

Уточните Ваш вопрос, что бы юристы имели возможность вам ответить и помочь советом

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте! В данном случае, к сожалению, при начислении субсидии это делается именно так. Удачи Вам и всего самого доброго.