Возможно ли выкупить доли у родителей под материнский капитал и оформить квартиру только на себя и детей?

• г. Красноярск

Хотела узнать такой вопрос, я хотела выкупить доли у родителей под материнский капитал что бы квартира была только моя и детей. Натариус оформлять это не будет не законно так он сказал у нас в городе, а пенсионный фонд одобряет такие сделки и дает согласия, что то можно сделать или это не возможно вообще?

Ответы на вопрос (1):

. Вечер добрый! На материнский капитал можно купить долю у родителей, если эта доля представляется собой отдельное изолированное помещение, т.е. комнату.

Удачи Вам успехов!