Вопрос из области гражданского процесса

• г. Ставрополь

Мне нужны стат показатели деятельности судов., прокуратуры и судебных приставов в области гражданского процесса.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Зависит от региона и от суда, причем такой статистики не ведется, поскольку одно дело может длиться 3 месяца, а другое похожее в этом же суде и год, тут просто невозможно что-то вести, в среднем 3-5 месяцев может занять дело.

Доброго вам времени суток. К Сожалению мы такой информации не обладаем и не ведем никакой статистики. Удачи вам и всего наилучшего.