Могу ли я через пол года написать об изнасилование заявку.
• г. Смела
Могу ли я через пол года написать об изнасилование заяву.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Разумеется, можете написать - срок давности за тяжкие преступления и по украинскому УК - значительно больше, чем полгода.
Спросить10.10.2017, 17:43,
г. Курган
Написать можете, никто вам не запретит. Но с доказательной базой будет уже не просто. Для начала можете обратиться к адвокату, чтобы подготовить заявление и доказательства преступления.
Спросить10.10.2017, 17:44,
г. Ростов-на-Дону
Нецелесообразно. Царапины, ссадины зажили; смывы из влагалища скорее всего не делались. Адвокаты той стороны особенно будут напирать на причины долгого молчания.