Статья 111 п 2 как защититься и если потерпевший сам первый избивал жену потом жена взяла нож он сам набросился и попал на нож.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Указывайте все эти доводы и доказательства, во время дачи показаний и на суде.

Просите предоставления адвоката.

Лучше всего в такой ситуации может помочь опытный адвокат, самому вам не справиться Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.