Скажите пожалуйста можно ли списать машину если нет на нее не купли продажи не документов вообще не чего.

• г. Уварово

Ответы на вопрос (2):

Собственник ТС идет в ГИБДД, РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ и сообщает, что утерял госномера и ПТС при переезде и хочет снять машину по утилизации (процедура бесплатная и машину на сверку везти не надо). Если нет ограничений на регистрационные действия, то это вопрос 1-2 дней-не сложно.

☼ Здравствуйте, Списать автомобиль по утилизации может только его собственник, больше этого никто сделать не может

Желаю Вам удачи и всех благ!