Вопрос о легальности въезда человека, выдворенного за пределы РФ, после смены гражданства

• г. Челябинск

Здравствуйте! Судом принято решение о выдворении на 5 лет за пределы Рф (на Украину) Если он сделает гражданство Казахстана и уже с доугим гражданством заедет в Россию легально ли это будет уже для него? Или все также Вне зависимости от смены гражданства будет запрет?

Ответы на вопрос (2):

Независимо от смены гражданства, от смены фамилии и иных данных, запрет будет действовать в течение установленного срока.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае нелегально, к сожалению. Даже если он в Казахстане поменяет имя и фамилию.

Всего доброго, желаю удачи.