Скажите, правомерно ли нахождение детей воспитателя (не детсадовцев) в детской группе?

• г. Уфа

Здравствуйте! Скажите, правомерно ли нахождение детей воспитателя (не детсадовцев) в детской группе?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, не правомерно нахождение детей воспитателя (не детсадовцев) в детской группе. Это нарушение установленных в саду правил.