Потерял паспорт в Крыму - Что делать, если вы гражданин Украины прописан и учитесь в Крыму?

• г. Краснодар

Драствуйте, я гражданин Украины прописан в Украине. Потерял паспорт на территории Крыма... Учусь в Крыму... имею при себе студенческий, копию паспорта, Полиция послала меня в ФМС для установления Данный.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в посольство Украины, получать свидетельство о возвращении на родину и на Украине восстанавливать паспорт.