При присуждении мне принудительных работ могу ли я остаться на своем основном месте работы. И как будет это происходить.

• г. Орск

Ответы на вопрос (3):

Принудительные работы не предусматривает работы по месту основного трудоустройства. Принудительные работы проходят по тому месту которое укажет уголовно исполнительная инспекция.

☼ Здравствуйте, Вы сами не можете себе выбирать место работы, нужно обращаться в инспекцию по исполнению наказаний

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В данном случае это не запрещено, но в данном случае Вам нужно будет со службой исполнения наказаний решить данный вопрос, по поводу исполнения данного наказания.