Покупал фотоаппарат в кредит выплатил досрочно все, прислали карточку банка активировал и написал пин код на карте.

• г. Красноярск

Покупал фотоаппарат в кредит выплатил досрочно все, прислали карточку банка активировал и написал пин код на карте. В итоге я потерял, вернее в автобусе вытащили кошелек из заднего кармана, теперь звонят, из службы безопасности заставляют выплачивать. Как доказать что я не снимал эти деньги 7

Ответы на вопрос (1):

Виктор, в данном случае ВАм придется расплачиваться за свою беспечность.