После разговора в кредитном отделе я написала письмо что задолженности не имею и оплатила 249 р остатка

• г. Кодинск

В 2005 г взяли кредит в Сбербанке на 5 лет, проплатили 3 месяца (уволили по состоянию здоровья) платить было нечем-3 несовершеннолетних детей и я разведена, устроилась на работу в 2004 г а в 2006 пришла бумага по решению суда удерживать из зарплаты 50% , в 2007 рассчиталась полностью с требуемым иском (сумма кредита 25000 на 5 лет) , срок погашения кредита истекал 20.08.2010 к этому времени у меня кредит погашен полностью! В 2009 году мне не выдали деньги в кассе (оплата проездных инвалиду) оказалось я должна банку 9000 рублей просроченная сумма и следом письмо с угрозой чёрного риэлтора! После разговора в кредитном отделе я написала письмо что задолженности не имею и оплатила 249 р остатка, после этого мне выдали мои деньги! В 2011 году я хотела взять кредит в этом банке но мне отказали я опять должна им 9000 р.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

В том, что Вам отказали, Вы сами понимаете по каким причинам. 9000 р набежали проценты за то время пока Вы гасили долг по решению суда. Проценты набежали автоматически согласно программе, но Вас ведь не обязывают их оплачивать.

причина отказа не оглашается клиенту, но Вы сами понимаете, что это кредитная история, и тем более Вы обратились в тот же Банк, где имели проблемы с оплатой.