Можно ли получить лицензию охранника 4 разряда после прохождения психиатрического учета?

• г. Москва

Стоял на учете у психиатра. 20 лет назад снят с учета. На днях психиатр выдал справку об отсутствии ограничений на владение оружием. Могу ли получить лицензию охранника 4 разряда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Но если врач-психиатр выдал Вам такую справку и у Вас больше нет оснований для отказа, то Вы сможете получить лицензию охранника. Удачи и добра!