Наследование квартиры при женитьбе дочери после смерти отца - права мужа

• г. Хабаровск

Квартира изначально была приватизирована на отца, мать, сына и дочь. После умирает отец. В течении полугода (пока вступали в права наследования) дочь вышла замуж. Имеет ли муж дочери право наследования на долю отца? Если имеет, то в каких случаях.

Ответы на вопрос (1):

Муж дочери не имеет права на наследство ее отца.