Ошибки в интернет-закупках и обманутые клиенты - Мои действия, репутация и следующие шаги

• г. Уфа

Здравствуйте. Я занималась закупками товаров в интернете, в связи с тяжелым положением в семье, я забыла заказать товар для заказчика. В течение долгого времени не выходила в сеть, заказ был оформлен в мае, она написала заявление в августе (В августе я ей ответила чтобы она ждала, и до этого отвечала). Ко мне домой приехали сотрудники полиции, дома меня не было, муж дал мой номер телефона, позвонили мне сказали что якобы я похожа на одну женщину которая обманула одну бабушку, ну ходят же с горгаза, и т.д,напишите нам что это не вы.Приехали они и сказали мне что на меня написала бабушка, о том что она мне перевела деньги а товара не получила. Запугали меня детьми что отберут и тд,Я написала явку с повинной, и была в кабинете дознания, написала так как они сказали, признаю свою вину что взяла с нее 4500 руб за часы, злоупотребила доверием, далее была в кабинете дознания, подписала подписку о невыезде, мне написали что статья 159.1.я подписала. Придя домой с женщиной я списалась она мне написала номер карты, я перевела ей деньги обратно, на днях мы встретимся, она напишет мне расписку что притензий не имеет, дальше что мне делать, с ней идти в полицию, или самой пойти в полицию и отдать ее расписку, можно ли забрать явку с повинной, или написать заявление что я от нее отказываюсь, так как на меня давили и запугивали, репутация у меня чистая ни одного привода, и штрафов и тд ничего нет. В таких делах я не грамотная написала что сказали о чем жалею. Огромное спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в Вашей ситуации я настоятельно рекомендую Вам обратится за помощью к адвокату

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток. Можете в связи с примирением сторон прекратить дело. Ей нужно написать заявление, что ущерб ей возмещен полностью. К вам претензий нет. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.