Я брала кредит в Альфа-банке со страховкой. Можно ли забрать сумму страховки после выплаты кредита?

• г. Ростов-на-Дону

Я брала кредит в Альфа-банке со страховкой. Можно ли забрать сумму страховки после выплаты кредита?

Ответы на вопрос (3):

После выплаты ни кто не вернет, требовать можно возврата сейчас в претензионно-исковом порядке, уточните - когда брали кредит?

Если кредит погасили досрочно, то можно претендовать на возврат части денежных средств, если такое условие предусмотрено в договоре.

Нет конечно если вы выполните обязательства по кредиту то и страховку ни кто вам не вернёт вопрос нужно решать в первые пять дней.