Возможность оплатить задолженность по газу и восстановить подачу без договора - ответ на вопрос

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте приостановили подачу газа в квартиру за неуплату, предупреждений не было может ли НЕ собственник жилья проплатить задолжность и возобновление без договора а только с предъявлением оплаты? Когда на бумаге оставленной написано основание только долг.

Ответы на вопрос (2):

Для исполнителя услуг нет никакой разгицы кто погасит долг. Им необходим возврат задолженности для подключения газа. Удачи.

Потребуют ли для возобновления договор с собственником?