Шаги для оформления собственности на построенный частный дом - свидетельство о праве на земельный участок и разрешение на строительство.

• г. Омск

С чего начать оформление в собственность построенного частного дома. Есть свидетельство о праве собственности на земельный участок и разрешение на строительство дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начало нужно оформит кадастровый паспорт на жило дом и подать документы на государственную регистрацию.