Можно ли обновить миграционную карту в РФ через границу Беларуси, если ты гражданин Казахстана, находясь в России?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Казахстана. Нахожусь на территории РФ. Могу ли я для обновления миграционной карты выехать и снова заехать в РФ через границу Беларуси.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Через границу Беларуси можете, но только через международные пункты пропуска, поскольку по сути между РФ и РБ нет таможенного и пограничного контроля.

☼ Здравствуйте, ехать на территорию Белоруссии для обновления миграционной карты, не самый лучший вариант в вашей ситуации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Мария

Да можете для обновления миграционной карты пересечь границу РФ-Беларусь

Удачи вам и вашим близким!