Несоблюдение решения суда о выпуске военного билета - к кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Хочу получить военный билет. Исполнительный на руках. Выиграл по апелляции. Призывная должна была выполнить решение суда 9 октября. Они не сделали ничего. Говорят, что им нужен исполнительный. И так же сказали, что надо написать заявление в ВК на имя военкома и уже ОН будет решать исполнять решение суда или нет. Проще сразу к прокурорам?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Дмитрий, нет не проще к прокурорам, для начала нужно сделать так как вам рекомендуют, только после неисполнения ими решения суда, вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру.

Всего хорошего, удачи вам.