Я мать-одиночка ребёнку 4 года, могу ли я уволиться если мне предложили более высокую зарплату и лучшие условия труда.

• г. Минск

Я мать-одиночка ребёнку 4 года, могу ли я уволиться если мне предложили более высокую зарплату и лучшие условия труда. На нынешнем предприятии контракт ещё не закончился? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Полагаю, что Вам прийдется увольняться по соглашению сторон. Подпишет работодатель заявление на увольнение - уволят.