Какие документы необходимо обновить при смене паспорта из Узбекистана на гражданство РФ?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно менять при смене паспорта? Получила гражданств РФ. Ранее было гражданство Узбекистан. Имеются права РФ полученные на узбекский паспорт, снилс, полис ОМС, Инн, свидетельство о собственности на землю, банковские карты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

При смене паспорта или все-таки водительского удостоверения? Если смена паспорта, то на каком основании? Вы приобрели гражданство РФ и имеете паспорт гражданина РФ. Сейчас меняете паспорт на каких основаниях - по возрасту, по утере, в связи со сменой фамилии?

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. В принципе, по большому счёту вам менять в данной ситуации ничего не нужно.

Удачи вам и всего наилучшего.