Должны ли платить за временно зарегистрированного в неприватизированной квартире?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Увы, но да - платежи за ЖКУ начисляются на каждого зарегистрированного

Всего доброго, желаю удачи.

Светлана! Если Вам поставляются коммунальные услуги и услуги за содержание жилья начисление которых производится от количества зарегистрированных граждан в жилом помещении, соответственно, зарегистрированный гражданин по месту пребывания в Вашем жилом помещении учитывается.

Доброго вам времени суток. Платежи жилищно-коммунальных услуг начисляются на каждого зарегистрированного

Удачи вам и всего наилучшего.