Как написать характеристику от родителя, в Гимназию, для военкомата, если у ребёнка была инвалидность до 12 лет, а потом её сняли.

• г. Волгоград

Как написать характеристику от родителя, в Гимназию, для военкомата, если у ребёнка была инвалидность до 12 лет, а потом её сняли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Характеристика составляется в произвольной форме, каких-либо стандартов не существует

Всего доброго, желаю удачи.