У вас все юристы имеют безупречную репутацию?

• г. Грозный

У вас все юристы имеют безулречную репутацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Гость

Это риторический вопрос. Вам надо уточнить ваш вопрос и обратиться к выбранному юристу

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

В комментарии на мой видеоролик есть оскорбления и угрозы. Мой канал имеет безупречную репутацию. Как привлечь хама к ответственности?

На вашем сайте был задан вопрос, потом нам дали адрес юриста, к которому можно было обратиться в г.Новосибирске, юрист Долгих Андрей Владимирович. В итоге этот юрист взял деньги за ведение нашего дела и исчез! Скажите, у вас здесь все юристы такие?

Отвратительное хамство Вашего юриста.

Головешкина Елена Александровна,

Татьяна Валентиновна, если вы зарегистрированы на сайте в качестве пользователя, то соответственно принимаете действующие правила. Если вы имеете право написать юристу, то юрист имеет право тоже написать вам, в том числе отправить рассылку. Рабство на нашем сайте, исключительные права одних лиц, и обязанности других-не предусмотрены. Если вас беспокоит обращение к вам юриста-можете удалиться с сайта, и никто вас беспокоить не будет.

Вам было предложено посетить мой личный сайт, с целью ознакомления информации. Денег с вас никто НЕ просил, так что свои выводы оставьте при себе.

Представьте себе, юристы получают деньги, за оказание квалифицированной юридической помощи. Не только вы получаете зарплату, но и юристы тоже. Успехов. Наживете себе проблемы-приходите. Приму всегда.

Татьяна Валентиновна,

Госпожа Головешкина, я задавала конкретный вопрос, Вы меня направили по ссылке, огромное спасибо на Ваш сайт ЛИЧНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, не беспокойте меня более. Я решила свой вопрос с юристом другой компании. P.S . И эта дама 4 раза с упорством барана простите отправляла мне сайт со своими услугами. Видно, что не очень востребована.

ДОРОГИЕ ЮРИСТЫ! С НОВЫМ 2004 ГОДОМ ВАС! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ ВСЕМ! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! Благодарный посетитель сайта.

Что значит безупречная репутация судьи? Если ты подходишь на должность судьи во всем параметрам, кроме безупречной репутации, тебя не возьмут?

Ваш. Сотрудник в городе Михайловск юрист Косенко Алеся

создаёт вам " не важнужную репутацию:' :бросая: клиентов не закончив сделку. Почитав прения, я понял что получив заранее 18 тысяч, у следующем-хоть травой не расти.. игнор клиента!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим заключить договор уступки права требования (мы физлицо), с ООО. Может ли ваш юрист помочь с оформлением данного договора? Есть ли у вас юристы, работающие в Казани? Спасибо.

Какой статус у юриста, который занимается переводом жилого в нежилое помещение или этим делом могут заниматься все юристы, кому не лень? К какому юристу лучше обратится?

Крутые юристы, АУ! Вчера задали вопросы № 1475172 и № 1475714. Слабо ответить? Ставлю на Ваш авторитет Ваш сайт! Вас 9 111 специалистов и все молчат...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение