Как вернуть долг по алиментам, если отец детей отказывается помогать?

• г. Нелидово

Здравствуйте, я забрала исполнительный лист по алиментам и написала что притензий не имею, так продиктовал пристав. Долг был с 2013 по 2016'год. Теперь хочу вернуть долг, так как отец детей помогать не хочет. Могу ли я вернуть этот долг.

Ответы на вопрос (6):

Конечно можете долг конечно остался и вы имеете право его полностью взыскать по исполнительному листу обращайтесь к судебным приставам.