Может ли быть отказ в выдаче лицензии на травматическое оружие, если судимость погашена и соблюдены другие требования?

• г. Владикавказ

Если судимость погашена. За год небыло 2 админнистративных наказаний здоровье позволяет (справка 46) сейф есть обучение пройду. Могут ли отказать в выдоче лицензии на травматическое оружие?

Ответы на вопрос (3):

Разрешение на травматическое оружие не выдается:

Несовершеннолетним гражданам.

Физическим лицам, которые своевременно не предоставили медицинскую лицензию или прикрепили к заявлению фальшивые результаты врачебных консультаций.

Осужденным за нанесение умышленного ущерба.

Отбывающим наказание в местах лишения воли.

Гражданам, которые за год дважды и более раз привлекались к административному ручательству за посягательства на правительственный или гражданский порядок.

Физическим лицам, которые не предоставили свидетельство о посещении обучающих курсов.

Гражданам, которые не прошли успешно экзаменационную проверку после прохождения обучающих уроков по ношению и использованию травматики.

Был осужден за умышленное приступление средней и небольшой тяжести но уже погашены. Все остальное в норме. (Справка о здоровье, сейф, админнистративных за год не получал. Дадут или нет?

Вы являетесь осужденным, но не судимым. Если были судимы по статьям имущественных преступлений то могут отказать. Всего вам хорошего.