Спасибо, а как мне подать заявление, дабы он объявился у моих ног если я ещё, бог знает сколько, лежачий больной?

• г. Мурманск

Спасибо, а как мне подать заявление, дабы он объявился у моих ног если я ещё, бог знает сколько, лежачий больной?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете, заказным письмом отправить свое заявление в полицию, понятно что на почту кто то должен отнести ваш конверт. Если у вас есть кто сможет отправить то пишите заявлоение.