Оспорение ограничений прав и обременения недвижимости Сбербанком - возможность выиграть в суде

• г. Курск

Здравствуйте. (сбербанк) лицо, в пользу которого установлено ограничения прав и обременение моего обьекта недвижимости незаконно. Можно подать на сбербанк в суд и выиграть его?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Если обременение установлено незаконно, то конечно в судебном порядке Вы можете его снять

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Вы категорически утверждаете, что обременение установлено незаконно, однако делать это можно лишь при наличии вступившего в законную силу подтверждающего незаконность судебного решения. Не сообщив обстоятельства обременения, Вы рискуете получить ответ юриста, который не поможет, а только навредит.

Добрый день. Если ваши права нарушены, то необходимо обращаться ч суд с исковым заявлением и доказывать незаконность обременения установленного. Но о чем либо существенном и конкретном возможно говорить, изучив ваши документы

С уважением, контактная информация, запись на приём, 8-910-315-53-65, адвокат Зыбина ирина Олеговна, г. Курск.

Понедельник/пятница

i. zybina2016@yandex.ru

Подать в суд можно всегда, но гарантии о выигрыше в 100% по делу никто вам не сообщит без изучения всех материалов-раз, да даже и после изучения документов, и уверенности на 99% гарантировать успех на 100% порядочный юрист не будет.