Возможность отправки копии доверенности при наличии запрета передоверия полномочий

• г. Иркутск

Можно ли отправлять кому либо копию доверенности, если в доверенности есть пункт о запрете передоверие полномочий кому либо данной доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Лиля! Копию доверенности Вы можете отправлять для каких-либо целей. Обращаю Ваше внимание, что в такой доверенности указаны персональные данные сторон доверенности.

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Конечно же можно ее отправлять - по ней нельзя передоверить полномочия в любом случае

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.