Забыли отправить показания воды и теперь надо оплатить счет больше чем есть на самом деле. Как нам поступить?

• г. Рапла

Здравствуйте. Забыли отправить показания воды и теперь надо оплатить счет больше чем есть на самом деле. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в водоканал и попытаться договориться, даже если вы не сдали показания в срок увеличить сумму по оплате они не мели право.